200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Главная » 2008 » Март » 15 » Cборная Узбекистана поборется со сборной Австралии за "бронзу" турнира
Cборная Узбекистана поборется со сборной Австралии за "бронзу" турнира
06:55
nullЮношеская сборная Узбекистана, одержавшая первую победу над Сингапуром в группе, продолжила уверенное выступление и в заключительном игровом матче группового тура одержала победу над Вьетнамом.
Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Узбекистана, первый гол был забит нападающим команды Максимом Уткиным на 27 минуте игры. Спустя ровно полчаса футболисты Сингапура счет сравняли.

Спустя несколько минут все тот же Максим Уткин вывел сборную Узбекистана вперед, а еще через пять минут оформил хет-трик.
Таким образом, в своем последнем матче за 3 и 4 места сборная Узбекистана сыграет с австралийцами.
Матч намечен на 15 марта.
Напомним, что подопечные Роберта Гая ранее обыграли сборную Сингапура со счетом 3:1, а первый матч юношеская команда проиграла со счетом 0:1.
Следует отметить, что турнир в Сингапуре юношеская сборная проводит в рамках подготовки к Чемпионату Азии, который пройдет в Ташкенте в октябре. Сразу после этого турнира команда вернется в Ташкент, где будет готовиться к двум товарищеским матчам, которые предстоят команде Роберта Гая в апреле в Баку. Там футболисты сразятся со сверстниками из Азербайджана и России.

Источник: ИА «Press-uz.info»

Категория: Спорт | Просмотров: 618 | Добавил: Amirchik | Рейтинг: 0.0/0 |