200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Главная » 2008 » Март » 23 » Сборная Узбекистана разгромила иорданцев со счетом 4:1
Сборная Узбекистана разгромила иорданцев со счетом 4:1
06:21
nullВ Ташкенте на стадионе МХСК завершился товарищеский матч между сборными Узбекистана и Иордании.
В начале матча – 4-й минуте атака Сервер Джепаров открыл счет в матче. Однако позже на 11-й минуте игрок сборной Иордании Ало Хасан Мухаммад забил ответный гол. На 36-й минуте игры Ислам Инамов забил гол и вывел сборную Узбекистана вперед. В начале второго тайма 49-й минуте Фархад Таджиев реализовал пенальти. На 63-й минуте Зайниддин Таджиев сумел забить четвертый гол. Матч завершился со счетом в матче: 4-1 в пользу подопечных Рауфа Инилеева.
Следует отметить, что руководство сборной Узбекистана рассматривает этот матч как подготовительной перед матчем со сборной Саудовской Аравии, который состоится 26 марта в Ташкенте.

Напомним, что сборная Иордании проиграла чемпиону Азиатских игр-2006 команде Катара - 1:2 в товарищеском матче.
Сборная Иордании вместе с командой Туркменистана входит в третью азиатскую отборочную группу ЧМ-2010, в которой после первого тура с 3 очками лидируют футболисты Республики Кореи и КНДР. В первом матче иорданцы проиграли в Аммане соперникам из КНДР - 0:1 и очков, как и туркменистанцы, пока не имеют.
Первый поединок сборных Туркменистана и Иордании состоится 26 марта в Ашхабаде. Ответный - 22 июня в Аммане.
В следующий отборочный раунд ЧМ-2010 выйдут только две лучшие команды.
Источник: ИА «Press-uz.info»

Категория: Спорт | Просмотров: 951 | Добавил: Amirchik | Рейтинг: 0.0/0 |